1. Логотип/ссылка на ролевую (реклама):
http://uploads.ru/i/y/B/E/yBErD.jpg

2. Название ролевой / Администрация:

Bleach Nightlife`

Inoue Orihime
Hirako Shinji
Zangetsu

3. Сюжет:

ок, да?|ок, да?

Сегодня я расскажу тебе особую сказку, малыш. Вдохни отравляющий дым моих сигарет, глотни обжигающий виски из разбитого на осколки стакана, что стоит на сгоревшем столике, и приготовься слушать… Что есть всё живое на этой планете? Для чего существую люди? Ведь так интересно наблюдать за их страданиями, так интересно взять и уничтожить чужую жизнь, при этом улыбаясь как маньяк и нервно хохоча. В воображаемом поле бумажных цветов. И на сладких облаках колыбельной...Я часами живу в этом выдуманном мире. И смотрю, как фиалковое небо плывёт надо мной. Ты открываешь глаза и делаешь глубокий вдох, словно это поможет. Малыш, не волнуйся, этой ночью я покажу тебе сладкий сон. Ты не забудешь его никогда, ведь мы будем резвиться целыми днями напролёт. Я буду исполнять все твои желания в обмен на душу и тело. Мне не важно твоё мнение, мне всё равно, если ты скажешь "нет", я просто сделаю своё дело и оскверню твоё тело предже, чем ты успеешь закричать.
У каждого тут была своя цель но большой город все перевернул. Она хотела стать выдающейся актрисой, а вместо этого только отсчитывает дубли в очередной короткометражной порнушке. А он всю жизнь хотел петь в Оперном театре, сейчас он горланит в переходе, стараясь заработать на очередную дозу. Большой город губит таланты, втаптывает невинные цветы в грязь и смешивает белые полоски с черной массой. Она приехала поступать, а вместо этого делает аборт и заражена спидом. Это вам не слащавые сказки с милыми обещаниями, что все будет отлично. Это вам моя жестокая реальность. Ты уже допил? Еще нет? Тогда позволь тебе показать, где можно оставить свои вещи. Их отнесут в твою будущую комнату, надеюсь, ты задержишься намного дольше, чем твой предшественник...

4. Статистика:

ок, да?|ок, да?

    Всего тем: 99
    Всего сообщений: 2983
    Зарегистрированных пользователей: 24
    Последним зарегистрировался: Ichimaru Gin
    Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 16, установлен 2012-01-26) Aizen Sōsuke, Zangetsu
    Посетили за сутки (Пользователей: 13) Zangetsu, Kurosaki Ichigo - [x], панцуведьма, Ichimaru Gin, Inoue Orihime, Matsumoto Rangiku, Grimmjow Jeagerjaques, Anabel' D. Meit, Hisagi Shuuhei, Hitsugaya Toushirou, Yoruichi, Kuchiki Byakyua, Kuchiki Rukia

5. Связь с Вами:
icq - 354432782
skype - s-tyan